ДФК ФЕНИКС

школа комплексного развития футбольных навыков для детей разных возрастов и уровня подготовки от 5 лет.

Детский футбольный клуб «Феникс»

Детский футбольный клуб «Феникс» - это клуб в котором играют и воспитываются более 150 мальчишек разного возраста, начиная с малышей 2019 года рождения и заканчивая 15-16 летними пацанами. В клубе работают высоко квалифицированные тренеры, которые выводят свои команды на районные, окружные, городские турниры становятся их призёрами и победителями.

У нас также есть «команда пап» - взрослых людей, которые тоже с удовольствием играют в футбол и участвуют в турнирах. Кроме непосредственно игровой и учебной деятельности, в клубе развивается спортивный досуг.

Ребята вместе с тренерами, наставниками, родителями много путешествуют, посещают различные культурно-просветительские места, парки, музеи, развлекательные мероприятия, например, ходят все вместе в кино или в аквапарк.

Поскольку ФОК находится в уникальном природном месте - Национальном парке «Лосиный остров» - далеко от транспортных магистралей, на свежем воздухе, родители детей, проживающих на территории района, могут отдать своего ребёнка в летний дневной лагерь, который также организует клуб «Феникс».

В лагере дети все время заняты и находятся под присмотром, поэтому за их безопасность, здоровье и гармоничное развитие можно не беспокоиться.

Запись на пробную

бесплатную тренировку
Ваш ребёнок проведёт полноценную тренировку и познакомится с командой ребят
Оставить Отзыв