Программа и цены на обучение

юниор

Пробная тренировка
начинающий
проходит единоразово без оплаты

для детей, которые хотят попробовать себя в футболе
запись на тренировку

Запись на пробную бесплатную тренировку

Вы с ребёнком познакомитесь с тренерами, условиями и методами тренировочного процесса
Ваш ребёнок проведёт полноценную тренировку и познакомится с командой ребят
Мы дадим Вам полное представление о школе, а также сможете пообщаться с другими родителями

Родители про школу футбола "Феникс":

• Анна Верник
    мама ученика школы
    За 2 месяца мы заметили прогрес ведения мяча и явную активность во время тренировок, а через 6 месяцев у Андрея улучшилась общая координация тела.Когда мы получили приглашение на пробное занятие в ДФК "Феникс", то решили попробовать. И уже на первых тренировках заметили, что тренера умеют, а главное хотят найти подход и общий язык с детьми, а занятия проходят весело и интересно.
  • Григорий Рогов
    Папа футболиста
    Более 2-х лет назад мы пришли на пробное занятие и были приятно поражены организованностью, профессионализмом команди и отношением к детям.
    С такими светлыми и позитивными людьми, действительно, можно спокойно оставить свое чадо на время тренировки и не про что не переживать.

• Юлия Каспий
    Мама юного вратаря
    "Феникс" научил сына быть общительным и открытым для других детей. Футбольные тренировки научили сына свободно и легко ощущать себя в коллективе . Теперь, когда мы выходим с Виктором гулять на улицу, ребенок с удовольствием включается в компании других мальчиков для совместных игр. На детских площадках легко и быстро находит общий язык с другими детьми.