Спортивный лагерь в Москве СВАО
ФОК "Лосиный Остров"

ФОК "Лосиный остров" всегда предоставляет возможность - для всех желающих жителей Москвы, которые хотят заниматься спортом. Физкультурно Оздоровительный Комплекс создан как тренировочно-учебная база различных видов спорта. Основное направление - это проведение регулярных тренировок детско-юношеских спортивных школ и детских спортивных секций, а также использования материально-технического оснащения спорткомплекса для тренировочного процесса профессиональными спортсменами или профессиональными спортивными клубами. ФОК "Лосиный Остров" представляет собой единую территорию, на которой расположены несколько спортивных корпусов - футбольный корпус, открытая футбольная площадка, ледовая арена, помещение для спортсменов, также на территории спорткомплекса расположена парковка автомобилей, а также вспомогательные сооружения спорткомплекса.

ДЛЯ КОГО ПОДХОДЯТ ФУТБОЛЬНЫЕ СБОРЫ?
Тому кто хочет попробовать себя в футболе и научиться играть
Для спортсменов, которые занимаются футболом и желают усовершенствовать свои технические навыки
Для детей и юношей, которые просто хотят провести каникулы в атмосфере спорта, здоровья и футбола.
Для футболистов, игроков нашего футбольного клуба Феникс
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ?
Команда "Феникс CAMP" заботится о каждой мелочи ради комфорта будущих чемпионов.

• Комфортное пространство
    Специально для детей подготовлено пространство со всеми необходимыми удобствами.
  • Сбалансированное питание
    Для детей специально разработано сбалансированное меню, которое содержит все необходимые минералы и витамины.
  • Тренировки на футбольном поле
    Ежедневно проходят тренировки по футболу на открытом поле или в закрытом павильоне.
  • Культурные выезды
    Зоопарк, кино, парки, музеи Москвы, экскурсии.
  • Интеллектуальные Игры
    Мы не только развиваем физическое здоровье наших участников "Феникс Кэмп", но и воспитываем остроту ума, логическое мышление в специальных игровых программах для детей.
  • Анимационная программа
    Лето - это отдых, а отдых подразумевает развлечения и веселье. Веселые конкурсы, соревнования, караоке, танцы и многое другое оставит впечатления в сердце ребенка о летнем отдыхе на долго.
мы воспитываем будущих чемпионов
РАСПОРЯДОК ДНЯ В "ФЕНИКС_CAMP"
Второй завтрак по необходимости (с собой)
Зарядка на территории ФОКа
Сбор
Вазвлекательные мероприятия
Тренировка по ОФП в лесу
Тренировка по подвижным играм в зале
Обед в кафе
Настольные игры
культурные выезды : зоопарк, кино, парки, музеи.
Домой
Tilda Publishing

КАК ЭТО БЫЛО
ФОК "Лосиный Остров" СВАО

Осенний Лагерь Для Детей Феникс_CAMP
Посетив осенний лагерь Феникс_CAMP, дети получили массу удовольствий, заряд бодрости, энергии и хорошего настроения, а также восстановили силы перед второй учебной четвертью. Каждый день ребят ожидала насыщенная программа: интересные мероприятия, конкурсы, викторины, спортивные соревнования были проведены для мальчишек и девчонок. Заключительный день не стал исключением.

Дети побывали на экскурсии ВДНХ. Посетили боулинг. Посмотрели познавательный фильм. Получили опытный мастеркласс по настольному теннису от мастера спорта. Ежедневно гуляли по одному из красивейших заповедных парков Москвы "Лосиный Остров". Играли в настольные игры и активно занимались спортом.

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Каждые сборы мы стараемся сделать уникальными, поэтому каждый раз реализуем новую спортивную и творческую программу. Ребят ждет множество мероприятий: тренировок, конкурсов, экскурсий, эстафет, игр.