Школа Плавания Для Детей СВАО «Feniks_Swim»

Почему выбирают нас
Ваш ребенок не умеет плавать ... он боится воды ... хотите научить его плавать? Приходите к нам!

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому ребенку, тем самым помогаем детям с легкостью осваивать водную среду, учиться правильно нырять, дышать и осваивать плавательные навыки и техники. Благодаря этому ваши дети становятся самостоятельнее, развиваются физически, закаляются и меньше болеют. Детей учат держаться на воде и элементам спортивных способов плавания, а попав в новый для себя спортивной колективв, они тоже становятся частью нашей команды!
О Школе

Школа плавания "Feniks Swim"
Плавание - самое эффективное средство для укрепления здоровья и физического развития человека, с первого месяца жизни и до старости. Уметь плавать должны все!
В Древнем Риме говорили о невежественном человеке: - " он не умеет ни плавать, ни читать!”

Плавание - один из самых прекрасных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная и экологическая нагрузка. Плавание не перегружает организм, тренирует максимальное количество органов и систем. Давно доказано, что плавание, как и простое купание, положительно влияет на психику человека, снимает стресс.

Поэтому обязанностью каждого из родителей является дать своему ребенку научиться плавать, что в дальнейшем обезопасит нахождение в любой водной среде, послужит повышению иммунитета и укреплению как физического, так и психического здоровья. Дети закаляются и меньше болеют. Маленькие спортсмены учатся держаться на воде и элементам спортивных способов плавания, а попав в новый для себя коллектив, ребенок становятся частью нашей команды!

Елизавета Кожемякина
Руководитель школы и старший тренер

Мастер спорта по водному поло, победитель Всероссийских и международных турниров
тренер по плаванию высшей категории со стажем более 7 лет .

Образование высшее: Российская международная академия туризма, специальность менеджер организации спорта и туризма - Педагог психолог.

Специалист РГУФКСМит по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе с населением

В нашей школе каждый ребёнок станет чемпионом! Не важно, что получается - главное, желание заниматься спортом, главное, любить плавание!
Елизавета Кожемякина
Руководитель школы и старший тренер

тренер по плаванию высшей категории со стажем более 7 лет .

ГДЕ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ
Бассейн МГСУ | НИУ МГСУ на Ярославском шоссе. В составе спортивного комплекса 2 бассейна: на 10 дорожек по 25 метров. Малый бассейн 6 м на 10 м, глубина 0.8 м. Для очистки воды применяется озонирование и хлорирование. Располагается в Ярославском районе по адресу: Москва, Ярославское шоссе, д. 26, стр. 4. Чистый современный бассейн постройка 2018 года, рядом есть парковка, в раздевалках рабочие фены, теплая вода.
Выберите тариф
Мы предоставляем гибкую систему оплаты занятий. Длительность одного занятия составляет 45 минут
Абонемент выходного дня
1 занятие в неделю
45 минут | суббота
3000 руб.
Абонемент на 8 занятий
2 занятия в неделю по
45 минут | вторник, четверг
5600 руб.
Абонемент на 12 занятий
3 занятия в неделю по
45 минут | вторник, четверг, суббота
7800 руб.
ЗАПИСАТЬСЯ
⚠️Оплату за занятия Вы можете произвести по реквизитам :
ООО "Футбольный клуб " Феникс"
Расчетный счет 40702810910001117596
Наименование банка
АО "ТИНЬКОФФ БАНК"
Корреспондентский счёт 30101810145250000974

Назначение платежа
Оплата за занятия по футболу за ....(указывается месяц) 2023 года ФИО ребёнка

‼️‼️Обязательно указывайте ТОЛЬКО ТАКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА!!!‼️‼️
администратор
Ирина Владимировна Кожемякина
Ирина Владимировна - это живой компас, направляющий каждого путешественника через зыбкие воды незнания, в мир навыков плавания и великих побед.

Главное соединительное звено между всеми участниками школы, всегда готова протянуть руку помощи, поддержку и вдохновение.

С трепетом заботится о каждой детали, позволяя родителям и учащимся сосредоточиться на самом главном - наслаждаться моментом и достигать новых высот в плавании.

Что взять с собой на тренировку

При каждом посещении бассейна ребёнку при себе необходимо иметь:

- плавки/купальник,

- шапочку,

- очки плавательные (предварительно отрегулировать под ребёнка),

- мыло/гель для душа,

- мочалку,

- полотенце,

-шлёпанцы/сланцы/сабо.

Так же на занятии при себе необходимо иметь справку от педиатра о допуске ребёнка в бассейн - ее можно получить в детской поликлинике по месту жительства.

После первого занятия, при необходимости, мы дадим консультацию по выбору плавательного инвентаря!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
  8 (903) 732-47-15
+7 (962) 987-82-36