ТЕЛЕФОН: 8-915 117 63 39 | почта: dkfeniks@mail.ru
О нашем центре
Добро пожаловать в наш детский спортивно-досуговый центр! Предлагаем широкий спектр занятий для детей всех возрастов, чтобы помочь им развиваться физически, социально и эмоционально.

Наша команда профессиональных инструкторов и тренеров обеспечивает безопасность и поддержку на каждом этапе развития ребенка. Мы создаем веселую и дружественную атмосферу для наших маленьких гостей и их родителей.

В центре вы найдете различные виды занятий, такие как танцы, лепка, выжигание, психология, интересные уроки истории нашего города, лекции о развитии спортивной культуры, вязание и даже помощь с домашкой. А еще организуем праздники и мероприятия для детей, чтобы помочь им создать незабываемые воспоминания и завести новых друзей.

Цель досугового центра «Феникс» заключается в создании гармонии физического укрепления здоровья ребенка и развитие навыков лидерства, командной работы, уверенности в себе. Мы уверены, что наши занятия будут стимулировать воображение, улучшать здоровье и развивать личность ребенка. Присоединяйтесь к нашему сообществу. Будем расти и развиваться вместе!

Запишитесь на первое занятие бесплатно!
Почему нас выбирают
  • Квалифицированные тренеры и педагоги
    Наши высококвалифицированные и опытные специалисты обеспечивают безопасное, эффективное обучение и развитие ребенка.
  • Разнообразие занятий
    Занятия в СДЦ «Феникс» составлены таким образом, что бы помочь ребенку развиться в трех главных аспектах: физическом, интеллектуальном и социальном.
  • Современное оснащение
    Для занятий мы используем только современное и безопасное оборудование, что гарантирует комфорт и безопасность ребенка во время занятий.
  • Индивидуальный подход
    Основное правило - индивидуально подойти к каждому ребенку, учитывая его особенности, потребности и уровень подготовки. Только такой подход к образованию максимально эффективно развивает его потенциал.
  • Доступность и удобство
    Мы расположены в удобном месте, рядом с метро "ВДНХ".  Наш комфортный график работы и разумные цены, обеспечивают доступность и удобство как детям, так и  родителям.
  • Социализация
    спортивно-досуговый центр «Феникс» - это место, где дети могут общаться, играть и учиться вместе, что поможет им развить социальные навыки, уважение к другим и командный дух.
Наша Команда
Педагог
Третьякова Екатерина
Преподаватель направления "Освой своё мобильное устройство".
Образование: высшее.
Стаж работы: 3 года.
О направлении: учимся использовать "по полной" свой смартфон. Изучаем работу социальных сетей, мессенджеры, почту, карты, гос.услуги и многое другое.
Педагог дополнительного образования и администратор
Бердичева Александра Сергеева
Стаж работы: 3 лет
О направлении: Педагог дополнительного образования.
Педагог
Екатерина Андреева
Преподаватель направления "Развивающие занятия".
Образование: высшее.
Стаж работы: 1 года.
О направлении: специальные занятия и игры, направленные на стимуляцию физического, когнитивного и эмоционального развития детей, способствуя их обучению и творческому росту.
Педагог дошкольного образования
Успенская Галина Николаевна
Стаж работы: 25 лет
О направлении: Педагог дополнительного образования.
Ведет занятия: Подготовка к школе, изонить, бисероплетение.
НАШИ ЗАНЯТИЯ
Наши опытные инструкторы помогут вам достичь ваших целей и сделают занятия увлекательными и продуктивными. Итак, давайте рассмотрим, какие занятия мы предлагаем!
Освой свое мобильное устройство
Понедельник, Среда 11:00-13:00

Подготовка к школе
500 р.